Программа «Память»

В состав военно–патриотической программы  «Память»  входят учащиеся 9-11 классов.

Основными формами реализации программы являются проведение  занятий, организация КТД, благотворительность, пропаганда вопросов военно-патриотического, гражданского, исторического направления.

Цели:

•  воспитание патриотов России, способных к социализации в условиях гражданского общества, уважающих права и свободы личности, обладающих высокой нравственностью и проявляющих национальную и религиозную терпимость, уважительное отношение к языкам, традициям и культуре других народов, сохранение исторической преемственности поколений.

Материалы программы "Память"

Мероприятия в рамках программы "Память"

Конкурс "Театрализованное представление "Хоть давно отгремела война", 2017 г. — 1 место

Конкурс "Театрализованное представление "Война, беда, мечта и юность. История любви", 2016 г. — 2 место

Выступление Агитбригады "Концерт-Фронту"

IMG_5516 IMG_5522 IMG_5529 IMG_5564

Конкурс "Театрализованное представление "Молодая гвардия", 2015 г. — 1 место

Выступление Агитбригады "Подвиг Молодой гвардии"

Изображение 012 Изображение 008 Изображение 034 Изображение 028

В рамках данной программа ребята  гимназии №18 принимают активное участие в различных военно-спортивных соревнованиях и награждаются сертификатами.

Димломы0002 Димломы0001

Сертификат_Памятт